Лучший Full HD телевизор 2014 года Samsung UE55H7000

Технические Характеристики

Основные

Тип телевизора LED
3D-телевизор Да
3D-технология Active
Smart TV Да
Процессор изображения 3D HyperReal Engine

Дисплей

Тип подсветки LED
Локальное затемнение Нет
Диагональ экрана 55″
Частота развертки экрана 800 Гц
Разрешение экрана Full HD (1920×1080)
Яркость 600 Кд/м2
Full HD Да
Угол обзора 178°/178°

Аудиохарактеристики

Мощность звука 4 x 10 Вт
Система звука Dolby Digital Plus

Разъемы

USB 2.0 3 шт
HDMI 4 шт
CI Slot 1 шт
Scart 1 шт
AV-вход 1 шт
Цифровой аудиовыход 1 шт
Компонентный вход (Y,Pb,Pr) 1 шт
ПК-аудиовход 1 шт
Выход для наушников 1 шт
Ethernet-LAN 1 шт

Тюнеры

ТВ-тюнер Аналоговый, DVB-C, DVB-S2

Мультимедиа

Конвертация 2D в 3D Да
Wi-Fi Да
DLNA Да
Skype™ Ready
Интернет-браузер Да
USB Да
DVR Ready Да
Поддержка медиафайлов MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG

Дополнительно

Крепление на стену VESA 400 x 400
Дополнительные характеристики Картинка в картинке, 24p True Cinema, TimeShift, защита от детей, оптимизация изображения, таймер сна, автовыключение, управление голосом, BD WISE
Вес с коробкой 21.1 кг
Вес с подставкой 16.7 кг
Вес без подставки 14.8 кг
Размер с коробкой 1340 x 800 x 152 мм
Размер с подставкой 1225x747x268 мм
Размер без подставки 1225x707x32 мм

Описание Телевизор Samsung UE55H7000

Мощная оптимизация для улучшения качества изображения

Сегментированная технология затемнения изображения позволяет улучшить проработку деталей в темных и светлых участках экрана, что добавляет глубины и драматичности происходящему на экране. Повышение контрастности изображения позволяет максимально улучшить качество картинки на экране и получить больше удовольствия от просмотра. Технология Samsung Micro Dimming позволяет наслаждаться более детальным изображением.

Функция Clear Motion Rate минимизирует эффект размытия движущегося изображения

С помощью улучшенной технологии Clear Motion Rate (CMR) даже быстрое движение на экране телевизора будет отображаться с высокой четкостью. Более высокое значение CMR означает более четкую картинку в динамичных сюжетах, благодаря чему вы получите больше удовольствия от просмотра фильмов в жанре action, спортивных трансляций и прочих развлекательных программ. Эта технология стала возможной благодаря разработке панели с более высокой скоростью обновления изображения, быстры процессором изображения и технологией обратной подсветки. Это означает, что картинка теперь стала ярче и четче.

Мощный четырехъядерный процессор для повышения производительности

Благодаря мощному четырехъядерному процессору производительность вашего Smart-телевизора Samsung значительно улучшается. Включив телевизор, вы сразу почувствуете разницу. Теперь быстрее осуществляется переключение каналов и серфинг в Интернете. Благодаря мощному и быстрому процессору вы будете меньше ждать загрузку контента и получите больше удовольствия от просмотра.

Реалистичное изображение 3D Full HD

Будьте готовы к новым невероятным впечатлениям от просмотра. Улучшенная 3D Full HD технология означает, что вы можете просматривать 3D фильмы и ТВ программы в разрешении Full HD. Обновленная 3D технология Samsung улучшает качество 3D изображения и устраняет следы паразитных изображений, благодаря чему картинка становится более яркой и четкой. С таким уровнем реализма вы поймете, что такого 3D изображения вы не видели прежде.

Великолепное изображение с яркими живыми красками

Использование новейшей технологии расширения диапазона цветопередачи (Wide Color Enhancer Plus) позволяет существенно улучшить качество изображения и, в частности, передачу мельчайших деталей. Обратите внимание на богатство цветовой палитры, отображаемой на экране благодаря технологии Wide Color Enhancer Plus.

Незабываемые впечатления от просмотра футбольного матча в режиме Football Mode

При просмотре футбольного матча в режиме Football Mode вы как будто присутствуете на стадионе. Зелень травы на поле и все другие цвета теперь стали ярче, что позволяет погрузиться в происходящее на экране. Мощный окружающий вас звук дает возможность полнее ощутить восхищение болельщиков. При переключении в режим Football Mode автоматически включается запись всего происходящего на экране ТВ. А в случае резкого увеличения громкости звука, как, например, в случае рева трибун стадиона, или при изменении счета на табло самые яркие моменты автоматически сохраняются, чтобы вы при желании могли пересмотреть их позже. Смотрите матчи в прямом эфире и просматривайте записанные игровые моменты одновременно для получения наиболее яркого и захватывающего впечатления от игры у себя дома.

Смотрите фильмы, загружая их прямо с USB-накопителя

Благодаря функции ConnectShare вы можете просто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, вы можете просмотреть или прослушать любой контент.

Смотрите контент с вашего мобильного устройства на большом экране телевизора

С помощью вашего нового Smart-телевизора Samsung вы легко и быстро сможете просматривать контент c ваших мобильных устройств на большом экране телевизора. Улучшенная технология Samsung Screen Mirroring значительно упрощает этот процесс, потому что теперь вам не нужно менять источник сигнала на пульте ДУ, чтобы просматривать контент с мобильных устройств. Просто откройте панель уведомлений на вашем мобильном устройстве, выберите значок «Screen Mirroring» и выберите опцию «TV». Это все, что нужно для просмотра приложений, игр и другого контента на большом экране телевизора.

Более простая система жестового управления с помощью пальцев или руки

Благодаря новой улучшенной технологии управления жестами вы сможете управлять вашим телевизором не только жестами руки, но даже движением одного пальца. Улучшенная технология управления жестами Motion Control распознает даже движения пальцев, благодаря чему одним движением пальца вы можете выбирать каналы или регулировать громкость звука, загружать приложения, перемещаться по страницам интернета и опциям меню Smart Hub.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *